20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

Письма приветствия 2014

Уважаемые участники и гости Выставок!

От имени Акимата г. Алматы приветствую участников, гостей и организаторов 20-й Юбилейной Центрально-Азиатской международной выставки «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» - MiningWorld Central Asia 2014, 11-й Казахстанской международной выставки «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника» - KazComak 2014 и 7-й Центрально-Азиатской международной выставки «Металлургия, металлообработка и машиностроение» - KazMet 2014!

Все указанные выставки уже зарекомендовали себя как крупнейшие международные специализированные события в Республике Казахстан. Выставки ежегодно собирают на своей площадке ведущих производителей и поставщиков горно-перерабатывающей и металлообрабатывающей, дорожно-строительной и карьерной техники и оборудования. Данные проекты вносят неоценимый вклад в процесс перехода отечественной продукции на уровень международных стандартов, укрепление деловых связей казахстанских и зарубежных производителей, что особенно актуально в настоящее время в ходе реализации программы индустриализации Казахстана.

Уверен, что проведение Выставок «MiningWorld Central Asia 2014», «KazMet 2014» и «Kazcomak 2014» будет способствовать созданию благоприятных условий для дальнейшего развития отраслей, расширению рынков сбыта продукции, ускорению продвижения инвестиционных проектов, технологий и оборудования, что в целом будет благоприятствовать развитию экономики Республики Казахстан.

Желаю всем участникам, гостям и организаторам выставки плодотворной работы и достижения намеченных целей.

Заместитель акима г. Алматы
Е. Шорманов


Уважаемые дамы и господа!

От имени АО «Национальная геологоразведочная компания «Казгеология» рад приветствовать Вас на юбилейной Международной выставке «Горное оборудование, добыча и переработка руд и минералов – Mining World Central Asia 2014».

За двадцать лет «Mining World Central Asia» стала крупнейшей горно-металлургической выставкой, ежегодно собирая на своей площадке специалистов, производителей оборудования, представителей горнодобывающей отрасли из 30 стран мира. Параллельно проходящие выставки «Металлургия, Металлообработка и Машиностроение - KazMet» и «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника - Kazcomak» закрепили за собой международный статус, которые представляют ведущих производителей СНГ и зарубежья.

Выставки ежегодно собирают на своей площадке ведущих производителей и поставщиков горно-перерабатывающей и металлообрабатывающей, дорожно-строительной и карьерной техники и оборудования, имеют огромное значение для развития металлургической, машиностроительной промышленности, горнодобывающей и горно-перерабатывающей отрасли в Республике Казахстан

. Уверен, традиционные выставки вносят неоценимый вклад в процесс перехода отечественной продукции на уровень международных стандартов, укрепление деловых связей казахстанских и зарубежных производителей.

Желаю всем плодотворной работы и высоких достижений в профессиональной деятельности, успехов в расширении контактов и налаживании взаимовыгодного сотрудничества!

Галым Нуржанов
Председатель Правления
АО «Национальная геологоразведочная компания «Казгеология»


Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий (АГМП) приветствует участников и гостей 20-й Юбилейной выставки «MiningWorld Central Asia – Горное дело, обогащение и переработка руд и минералов».

Отрадно, что ежегодный выставочный форум имеет свою солидную историю, на протяжении 20 лет формируется и растет его аудитория. Платформа промышленной выставки MiningWorld Central Asia объединяет сотни специалистов из разных стран, а это свидетельствует о важности и масштабе мероприятия.

Переоценить значимость этого проекта невозможно. Помимо установления деловых контактов, участники и гости имеют возможность обменяться опытом и мнениями, продемонстрировать новейшие технологии и оборудование, представить современные продукты и услуги. В региональном выражении выставочно-конгрессный форум способствует формированию благоприятных условий для развития горно-металлургической отрасли и машиностроения.

Со своей стороны мы всегда открыты для сотрудничества и заинтересованы в расширении круга партнеров. Ассоциированное членство в EUROMINES позволяет нам налаживать деловые отношения с отраслевыми европейскими организациями, представителями мирового горнорудного сообщества, ориентироваться на международный опыт.

Для нас и наших единомышленников Центрально-Азиатская международная выставка MiningWorld Central Asia является серьезным информационным ресурсом, позволяющим оценить тенденции развития современного машиностроения, геологии, горнодобывающей и металлургической отраслей.

От имени АГМП желаю всем участникам и гостям выставки успехов, продуктивной работы, креативных идей, реализации взаимовыгодных проектов!

С уважением,

Н.Радостовец
Исполнительный директор Республиканской ассоциации горнодобывающих и горно-металлургических предприятий, 
Член Совета предпринимателей при Президенте Республики Казахстан


Уважаемые дамы и господа!

От имени АО «Тау-Кен Самрук» приветствую гостей и участников 20-ой Юбилейной выставки "MiningWorld Central Asia" - Горное дело, обогащение и переработка руд и минералов"!

В процессе индустриализации экономики страны акцент постепенно смещается в сторону обрабатывающей промышленности. Так, разработанная Государственная программа индустриально-инновационного развития Республики Казахстан на 2015-2019 годы ставит своей целью развитие обрабатывающей промышленности с концентрацией усилий и ресурсов на ограниченном числе секторов, региональной специализации с применением кластерного подхода и эффективного отраслевого регулирования. Выставка "MiningWorld Central Asia" нацелена на решение вопросов промышленной политики Казахстана и за время своего существования доказала актуальность и жизнеспособность.

Данное мероприятие двадцатый раз объединяет деловых и научных лидеров горно-металлургической индустрии. Юбилейная выставка "MiningWorld Central Asia" направлена на улучшение бизнес-среды, развитие инноваций и науки, создание благоприятных условий для привлечения прямых инвестиций в горнорудную отрасль.

Я уверен, что в рамках выставки участники получат возможность провести эффективный диалог, позволяющий поделиться перспективными и инновационными идеями.

Желаю всем творческих успехов и процветания!

Мажит Турмагамбетов,
Председатель Правления АО «Тау-Кен Самрук»


Уважаемые Дамы и Господа!

От имени Торгового представительства Российской Федерации в Республике Казахстан приветствую организаторов, участников и гостей 11-й Казахстанской международной выставки «Дорожное и Промышленное Строительство, Коммунальная Техника» - Kazcomak 2014.

Проведение данной выставки уже стало одним из значимых событий в отрасли дорожного и промышленного строительства в Центральной Азии. Kazcomak дает возможность специалистам ведущих компаний и предприятий почерпнуть новые идеи, технические и управленческие решения, ознакомиться с последними инновациями, обсудить актуальные вопросы, установить и укрепить взаимовыгодные партнерские отношения.

Нас очень радует участие в выставке российских компаний, что является доказательством их успешной работы на этом рынке.

Желаю всем участникам, гостям и организаторам выставки плодотворной работы, новых деловых контактов и достижения намеченных целей!

Торговый представитель
Российской Федерации в
Республике Казахстане
А.В. Яковлев


Уважаемые дамы и господа!

От имени КЦДС «Атакент» и от себя лично рад приветствовать участников и гостей выставок MiningWorld Central Asia 2014, KazComak 2014 и KazMet 2014!

Данные выставки ежегодно собирают рекордное число участников и устойчиво следуют своим фундаментальным принципам: максимальное отражение тенденций отрасли, концентрация на новинках и инновационных технологиях, материалах и продукции и совершенствование информационной составляющей посредством проведения тематических мероприятий и круглых столов.

Желаю всем участникам активной плодотворной работы и расширения деловых связей!

Председатель совета директоров
АО КЦДС «Атакент»
Калык АБДУЛЛАЕВ


 

От имени организаторов приветствуем гостей и участников 20-й Юбилейной центрально-азиатской международной выставки «MiningWorld Central Asia 2014», 11-й Казахстанской международной выставки «Kazcomak 2014» и 7-й Центрально-азиатской международной выставки «KazMet 2014»!

Традиционная горно-металлургическая и промышленная неделя, объединяющая проекты MiningWorld Central Asia, Kazcomak и KazMet представляет собой значимые события для специалистов, и ежегодно привлекают внимание широкого спектра предприятий. Отрадно отметить, что, как и в предыдущие годы, в событиях принимают участие казахстанские и международные компании, являющиеся мировыми лидерами в области горного дела, металлургии, металлообработки, дорожного и промышленного строительства.

Выставки Kazcomak и KazMet, и особенно MiningWorld Central Asia, в этом году отмечающая двадцатилетний юбилей, устойчиво следуют своим фундаментальным принципам - максимальное отражение тенденций отрасли, концентрация на новинках и инновационных технологиях, материалах и продукции и совершенствование информационной составляющей посредством проведения тематических мероприятий и круглых столов.

Данные проекты предоставляют великолепную возможность на одной площадке ознакомиться с последними технологическими новинками и оборудованием, обсудить будущие планы закупок, проконсультироваться с производителями о технических возможностях и выбрать наиболее подходящие решения для своего бизнеса.

От лица организаторов выражаем благодарность Министерству индустрии и новых технологий РК, Национальной горнорудной компании «Тау-Кен Самрук», АО «Национальная геологоразведочная компания «Казгеология, Республиканской Ассоциации горнодобывающих и горно-металлургических предприятий, Акимату г. Алматы, РГП «Национальный центр по комплексной переработке минерального сырья РК» за ежегодную всестороннюю поддержку проектов.

Позвольте еще раз поздравить всех участников и посетителей 20-й Центрально-азиатской международной выставки «MiningWorld Central Asia 2014 с Юбилеем, а также пожелать всем плодотворной работы, достижения намеченных целей и дальнейших успехов.

Юрий Бородихин
Исполнительный директор
казахстанской выставочной компании "Iteca"