20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

Письма приветствия 2017

Уважаемые дамы и господа!

От имени Торгового представительства Российской Федерации в Республике Казахстан приветствую всех участников и гостей трех экспо-событий: 23-й Центрально-Азиатской международной выставки «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов», 14-й Казахстанской международной выставки «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника» и 3-й Казахстанской международной выставки «Технологии и оборудование для металлообработки».

Торгово-экономические отношения между Россией и Казахстаном динамично развиваются, охватывая самые разные сферы, становясь с каждым годом все крепче, надежней и стабильней. Проведение выставочных мероприятий такого уровня станет востребованной площадкой для работы по расширению контактов между деловыми кругами России и Казахстана, будет способствовать укреплению взаимовыгодных экономических и научно-технических связей между нашими странами, а также созданию и внедрению новых совместных производств и ускорению экономического роста наших стран.

Основы партнерства и взаимодействия, которые закладываются на такого рода значимых мероприятиях, несомненно, позволят вести постоянный диалог по очень широкому кругу вопросов, который постоянно расширяется, и представляет интерес как для России, так и для Казахстана.

Радует присутствие российских компаний на выставке - это олицетворение тесных исторических и экономических связей, объединяющих наши страны.

Уверен, что сегодняшнее мероприятие позволит нам расширить границы сотрудничества, обменяться опытом и увидеть перспективы дальнейшего развития.

От всей души хочу пожелать всем участникам и гостям выставок успешной плодотворной работы, достижения поставленных перед собой целей, установлению взаимовыгодного сотрудничества между товаропроизводителями российских регионов и их зарубежными партнерами!

Торговый представитель
Российской Федерации
в Республике Казахстан
А.В. Яковлев